Лолита молится за здоровье экс-мужа

Лолита молится за здоровье экс-мужа

Лолита Фото: Instagram

Певица Лолита поделилась с поклонниками на странице в Instagram неожиданным видео. Артистка решила публично поздравить третьего мужа Александра Зарубина с днем рождения. Лолита поблагодарила Зарубина за подаренную ей много лет назад квартиру.
"Я хочу поздравить с днем рождения своего бывшего супруга Александра Зарубина. Саша, где бы ты ни был, не знаю, увидишь это поздравление или нет, я очень желаю, чтобы ты был живой и здоровый, чтобы все невзгоды от тебя отошли. Знай, что есть много людей, которые к тебе по-человечески относятся: за твой фонд для онкобольных и за то, что ты сделал в этой жизни, в том числе и для меня. Я тебе благодарна! Я живу в квартире, которую ты мне подарил и каждый день ставлю за тебя свечку. Будь здоров, пожалуйста, и дай Бог, чтобы ты меня услышал", – говорит звезда.
Милявская и Зарубин поженились в 2004 году.

Большой ассортимент мужских зимних курток Детали для китайских автомобилей Межкомнатные двери от производителя А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Чемпион официальный сайт лучшего казино

Лента новостей