Жених поставил Леди Гаге ультиматум

Жених поставил Леди Гаге ультиматум

Леди Гага и Тейлор Кинни Фото: AFP

Леди Гага и Тейлор Кинни помолвлены с февраля 2015 года, но с тех пор пара ни на шаг не приблизилась к торжественной церемонии. Как рассказывают приближенные к звездам информаторы, они очень тщательно продумывают свою свадьбу, потому подготовка затянулась так надолго. По слухам такой скрупулезности не выдерживает даже сам жених, потому поставил своей возлюбленной ультиматум.
"Тейлор старается быть вовлечен в подготовку, но все-таки держится немного в стороне. Он иногда отстраняется, потому что порой появляются реальные проблемы. Однажды он даже поставил Леди Гаге ультиматум: свадьба состоится сейчас или никогда", – поделился семейными секретами пары инсайдер. "Гага разрывается между Италией и Гавайями каждую неделю. Она не может определиться. Тейлор иногда хочет помочь, но все-таки не выдерживает", – добавил источник.

Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Проект и оборудование для системы автополива Выбор и покупка системы водостока Телефонный справочник Екатеринбурга Белорусская рулетка: на сайте Casino Zeus описаны принципы безопасной игры

Лента новостей