Вера Брежнева рассказала о самом большом риске в своей карьере

Вера Брежнева рассказала о самом большом риске в своей карьере

Вера Брежнева Фото: Facebook

Популярная певица, украсившая собой анимационную обложку глянца Woman magazine , рассказала о непростом детстве и переломном периоде в творчестве
В эксклюзивном интервью Вера Брежнева поделилась своей историей успеха, которую можно назвать новой интерпретацией сказки о Золушке. Будучи девчонкой с короткими волосами и в смешных очках, будущая звезда торговала овощами на рынке в родном Каменском (Днепродзержинске). "Этот контраст – мой огромный плюс. Сейчас я ценю каждую секунду своей жизни, каждую копейку, ощущение удовольствия и комфорта. А главное – ценю каждого человека. У каждого из нас всегда есть шанс изменить жизнь. Главное – не упустить его!", – рассказывает певица.
Также артистка призналась, что совершенно не испытывает дискомфорт, будучи узнаваемой в общественных местах. Мало того, после ухода из "ВИА Гры" и рождения старшей дочери Сони была готова навсегда попрощаться со сценой.

Вера Брежнева рассказала о самом большом риске в своей карьере

"Я хотела побыть нормальной мамой. Провожать дочку в школу, делать с ней уроки. А в продюсерском проекте от тебя ничего не зависит. Поэтому я ушла вникуда, чтобы не жить в том ритме. В тот момент не планировала больше оставаться в этой профессии", – делится супруга продюсера Константина Меладзе на страницах журнала.

Оставить как есть? – Нет, срочно доработать! VIP казино Вулкан с круглосуточным доступом Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide Как сотрудникам call-центра не терять мотивацию? Спутниковая карта Гагры для вашего удобства

Лента новостей