Австралийский министр не признал ответственность за развод Джонни Деппа и Эмбер Херд

Австралийский министр не признал ответственность за развод Джонни Деппа и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд Фото: AFP

Министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс не признал ответственность за развод голливудских актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. Об этом сообщает The Sydney Morning Herald.
У Джойса спросили, не несет ли он частичную ответственность за случившееся. Министр ответил, что никогда не будет радоваться окончанию любых отношений, несмотря на кажущуюся враждебность между ним и Деппом, о которой заявляют в СМИ. "Я бы никогда не радовался чему-то подобному", – добавил он.
Противостояние Деппа и Джойса началось в 2015 году. Тогда Джойс угрожал убить йоркширских терьеров, принадлежащих Херд. Они были ввезены на территорию страны без необходимых документов. Судья австралийского города Голд-Кост приговорила Херд к "обязательному примерному поведению в течение одного месяца". В апреле Депп и Херд записали видеоролик, который опубликовали на канале австралийского министерства сельского хозяйства. В нем пара призывает оберегать природу континента. Обращение высмеяли в соцсетях. Джойс отметил, что на видео Депп выглядит так, будто проходит прослушивание в криминальную сагу "Крестный отец".
Во вторник, 24 мая, выступая в телевизионном шоу, Депп ошибочно назвал министра Барнаби Джонсом. Впоследствии Депп объяснил свои слова волнением. В ответ Джойс назвал себя Ганнибалом Лектером для Деппа.

Рейтинг онлайн казино: какие проекты проходят проверку надежности? Как играть в бесплатные игровые автоматы? Разновидности международных грузоперевозок Estival Park – жемчужина средиземноморья Облачный аутсорсинг для предприятий

Лента новостей