Денис Клявер остался без работы после распада группы "Чай вдвоем"

Денис Клявер остался без работы после распада группы

Денис Клявер Фото: facebook.com/Denisklyaver

В программе "Утро с Украиной" на канале "Украина" с ведущими Сергеем Зениным и Светланой Катренко экс-участник группы "Чай вдвоем" Денис Клявер рассказал, как ему удалось преодолеть трудности.
После распада популярной группы "Чай вдвоем" экс-участник коллектива Денис Клявер переживал не самое лучшее время. Артист был очень обеспокоен по поводу того, что он остался без работы. Кроме того, в этот период в семье Клявера случилось еще одно несчастье — умер его отец (актер Илья Олейников). Музыкант был в отчаянии, но спустя только несколько месяцев после случившегося взял себя в руки. "Имя отца, порой, меня подстегивает и заставляет делать поступки, на которые, возможно, я и не решился бы. А сейчас думаю: "А почему бы и нет", — поделился Клявер.
Денис признался, что сейчас у него совершенно другой этап в жизни — он счастлив и готовится порадовать поклонников сольным концертом. Кроме того, Денис планирует изучить азы актерского мастерства. "Вот последние лет пять я всячески напрашиваюсь на работу к режиссерам. Мне очень хочется поработать в киноиндустрии. Я готов учиться и развиваться в этом направлении. А, в общем, сейчас, мне здорово и я счастлив", — отметил Денис.
Смотрите программу "Утро с Украиной" по будням в эфире канала "Украина" в 7:15.

Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам Профессиональный уход за волосами и кожей головы Холосан 3D печать ювелирных украшений Kaк кyпить дaчy

Лента новостей