Создатели "Игры престолов" извинились за эпизод с Ходором

Создатели

Кадр из сериала. Фото: ru.gameofthrones.wikia.com

Продюсеры и сценаристы сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс извинились перед телеаудиторией за последний на данный момент эпизод проекта. Об этом сообщает Variety.
"Дело не в случившемся с персонажем — мы в "Игре престолов" мучаем многих популярных героев. Извиняемся за толпы идиотов, которые теперь будут каждый раз кричать: "Ходор", пока вы придерживаете для кого-то открытую дверь…" — признался Бениофф в эфире телешоу Джимми Киммела.
История того, как мальчик по имени Уилис потерял рассудок и заслужил прозвище Ходор, была представлена в пятой серии шестого сезона "Игры престолов". Она вместе с дальнейшей судьбой Ходора спровоцировала бум в соцсетях. Героя в сериале играет Кристиан Нэйрн.
Напомним, показ шестого сезона "Игры престолов" начался 24 апреля. Сериал основан на серии книг Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь льда и пламени", но продюсеры позволяют себе иногда отступать от сюжета романов. Всего создатели намерены снять восемь сезонов — количество эпизодов в них, возможно, сократят.
Канал HBO запустил "Игру престолов" в 2011 году. Сериал прославил многих начинающих и малоизвестных актеров, к примеру, Эмилию Кларк, Кита Харингтона, Софи Тернер и Мэйси Уильямс.

Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Что из себя представляет закись азота? Лучшие игровые аппараты в интернете Discovery тур: что, кому, зачем и почем? Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру

Лента новостей