Певица Sasha Ray исполнила песню Lama, которую она написала 20 лет назад (видео)

Певица Sasha Ray исполнила песню Lama, которую она написала 20 лет назад (видео)

Sasha Ray и Lama Фото: Facebook

Украинская певица Sasha Ray презентовала в сети музыкальную новинку. Певица исполнила песню "Мечта" спустя 20 лет после ее написания, автором которой выступила Lama (Наталья Дзенькив).
"Как приятно осознавать, что в моем репертуаре появилась настоящая песня-жемчужина, ведь ее истоки – реальная история одной из самых проникновенных украинских исполнительниц! Уверена, что наш творческий тандем с Lama найдет положительные отзывы в сердцах слушателей. Пусть это лето подарит каждому, кто ищет, свою любовь", – говорит Sasha Ray.
Саундпродюсером композиции "Мечта" является Виталий Телезин, который известный своим многолетним сотрудничеством с певицей Lama. "Якось знайшла у своїх студентських нотатках текст пісні про дівочі мрії зустріти справжнє кохання та вирішила покласти його на музику. А минулого року, коли ми познайомились з Sasha Ray, пісня їй дуже приглянулась, тому я вирішила допрацювати цю композицію в нехарактерному для мого репертуару музичному стилі. Впевнена, що цей трек буде надихати усіх дівчат на щастя в особистому житті, які ще не знайшли своєї другої половинки", – делится Lama.

Скорая помощь для вашего автомобиля Что такое острицы и как с ними бороться? Что посмотреть в Анапе Як правильно спланувати відпочинок в Татарів Вулкан Олимп мобильная версия

Лента новостей