Президент Турции лично поздравил Джамалу с победой на "Евровидении"

Президент Турции лично поздравил Джамалу с победой на

Реджеп Тайип Эрдоган. Фото: AFP

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил украинскую певицу Джамалу с победой на "Евровидении", которое состоялось в Стокгольме (Швеция), передает турецкое агентство "Анадолу" со ссылкой на источники в администрации Эрдогана.
В администрации главы Турции сообщили, что Эрдоган сегодня утром позвонил певице и пожелал ей успехов в дальнейшей карьере.
Джамала выразила благодарность, отметив, что тронута поздравлением турецкого лидера.
Как сообщалось, украинская певица Джамала (Jamala) с песней "1944" победила в финале песенного конкурса "Евровидение-2016", который проходил в субботу в Стокгольме (Швеция). По результатам голосования национальных жюри стран-участниц Евровидения-2016 и смс-голосования зрителей Джамала набрала 534 балла.
По правилам конкурса, следующее "Евровидение" должно пройти в стране, исполнитель которой победил в предыдущем. Таким образом, конкурс "Евровидение-2017" пройдет в Украине.

Легендарный ресурс с лучшими игровыми слотами Ставки на результаты «ледовых побоищ» Шлакоблок для вашего строительства High-quality YouTube views Разновидности международных грузоперевозок

Лента новостей