Меган Фокс откажется от съемок в секс-сценах, чтобы не травмировать психику сыновей

Меган Фокс откажется от съемок в секс-сценах, чтобы не травмировать психику сыновей

Меган Фокс Фото: AFP

С материнством взгляды актрисы Меган Фокс на то, что такое хорошо и что такое плохо, изменились. Сегодня главное для актрисы, которая вскоре станет мамой в третий раз, – защитить психику своих детей, которые однажды увидят ее на экране.
"Я не думаю, что мои сыновья смогут справиться с этой непростой задачей – провести грань между реальностью и искусством. Для детей это всегда психологический шок – видеть на экране собственную мать".
Меган видит в этом не только собственную проблему. Это – беда всех женщин в Голливуде: "Можно, конечно, попробовать отмахнуться, как другие – мол, я просто делала свою работу, ведь выстроить стену между профессиональной и личной жизнью актера практически невозможно. Жизнь размывает границу между ними".
Актриса решила завязать с откровенными сценами, предполагая, что режиссеры захотят делать акцент не только на ее сексуальности.

Бесплатные прогнозы на футбол Экономные люстры на splendid-ray.ua Проекторы Sharp - обзор популярных моделей Выбираем качественный пружинный матрас на кровать для комфортного сна Посещение европейских стран

Лента новостей