Актер Джеймс МакЭвой разводится с женой после 10 лет брака

Актер Джеймс МакЭвой разводится с женой после 10 лет брака

Джеймс МакЭвой Фото: AFP

Еще один крепкий союз голливудских знаменитостей распался: звезда фильмов "Люди Икс" и "...А в душе я танцую" Джеймс МакЭвой и его жена, актриса Энн-Мэри Дафф разводятся после 10 лет брака. Об этом пара объявила сама, выпустив официальное заявление.
"С большой печалью сообщаем вам, что мы приняли решение о разводе. Мы все равно остаемся близкими друзьями, относимся друг к другу с любовью и уважением и будем вместе заботиться о нашем сыне. Мы очень просим вас уважать наше право и в особенности право нашего ребенка на личную жизни в этот непростой период".
Джеймс и Энн-Мэри познакомились на съемках сериала "Бесстыдники". 9-летняя разница в возрасте не помешала им связать себя узами брака в октябре 2006 года. В июне 2009 года у Джеймс и Энн-Мэри родился сын Брэндан.

Стань легендой удачливости с Secrets of Atlantis в казино Вулкан Как идти в ногу со временем с комфортом Фторирование зубов Преимущества и покупка ландшафтной ленты Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide

Лента новостей