Победа Джамалы на "Евровидении" приближает освобождение Крыма, – Чубаров

Победа Джамалы на

Чубаров поздравил Джамалу с победой. Фото: twitter

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров считает, что победа Джамалы в песенном конкурсе "Евровидение-2016" является еще одним шагом к освобождению Крыма. Об этом он написал в Facebook.
"В один из прекрасных дней мы обязательно соберемся все вместе в свободном от российских оккупантов Крыму, в древнем и славном Бахчисарае! Сегодня для этого дня сделан еще один важный шаг!" – считает Чубаров.
Он также поздравил всех украинцев с победой и поблагодарил за поддержку. "Особая признательность за десятки и десятки тысяч голосов в поддержку Джамалы, направленных соотечественниками из временно оккупированного Россией Крыма", – сказано в сообщении.


Как сообщалось, представительница от Украины Джамала получила первое место в финале "Евровидения-2016", второе место заняла певица Дэми Им от Австралии. Третье место получил российский певец Сергей Лазарев.

Утепленная шведская плитка – отличное решение для фундамента вашего дома Магазин настоящего оригинального чая Все образовательные учреждения в одном месте Качественный и безопасный гемблинг в казино Joykasino Модемы с поддержкой 4G

Лента новостей