Арсен Мирзоян и Виталий Козловский в Карпатах будут кататься на велосипедах и дегустировать пиво

Арсен Мирзоян и Виталий Козловский в Карпатах будут кататься на велосипедах и дегустировать пиво

Виталий Козловский Фото: Instagram

Украинские знаменитости отправляются в Карпаты, чтобы отметить открытие летнего туристического сезона.
Любитель экстремальных видов спорта певец Арсен Мирзоян на следующие выходные будет в Яремче. Он рассказал нам, что хотел бы совершить велопробег на два знаменитых горных водопада – Гук и Манявский. Последний – это святое место, по поверьям, с целебной и родниковой водой. Поэтому, несмотря на погодные условия, Арсен мечтает в него окунуться. "Также я запланировал грандиозный велопробег из Яремче в Буковель и обратно. Это около 60км. Сейчас думаю, кто мог бы составить мне компанию. Надеюсь, что согласиться певец Виталий Козловский, ведущий Вячеслав Соломко или супруг Соломии Витвицкой Влад Кочатков – все они также будут в следующий уик-енд в Яремче. Кроме того, сейчас в речках паводок, и было бы идеально устроить рафтинг на реке Черемош", – поделился Арсен.
Певец Виталий Козловский в Карпаты отправляется не один, а вместе с отцом – хочет пусть на три дня, но вернуться в детство. "Когда я был маленьким, папа часто ездил в командировки и иногда брал меня с собой. Самым любимым местом для меня стал утопающий в зелени и скрытый в горах городок Яремче. Помню, как мы вместе ходили на водопад Пробой, на сувенирный рынок. Вместе с папой хочу пройтись по местам детства! Попробовать те блюда украинской кухни и купить те сувениры, которые мы когда-то покупали", – рассказал Виталий.
А финалистка "Голоса країни" и экс-участница группы "Горячий шоколад" Татьяна Решетняк приедет в Яремче, чтобы отдохнуть с сыном и побродить по стежке Довбуша. Таня мечтает познакомиться с мольфаром и запастись вкусным медом для своего сына и мамы. А встретятся украинские артисты на большом концерте, который состоится 14 мая.

Секреты игр в казино Rox без вложений Где отдохнуть с ребенком на каникулах Slotozal - игровой досуг рядом с вами Рейтинг гидов Сочи Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга

Лента новостей