Актриса Равшана Куркова рассталась с возлюбленным

Актриса Равшана Куркова рассталась с возлюбленным

Равшана Куркова с экс-женихом Фото: Instagram

По сообщениям СМИ, российская актриса Равшана Куркова и генеральный директор киноконцерна "Главкино" Илья Бачурин недавно расстались. Пара встречалась более четырех лет. Совсем недавно влюбленные публиковали фотографии из романтического путешествия по Индии и вместе позировали фотографам на премии "Ника", однако на днях стало известно, что 35-летняя Равшана и 45-летний Бачурин приняли решение закончить отношения.
Пока неизвестно, что именно стало причиной разрыва. По сообщению портала Life, пресс-секретарь Равшаны Курковой подтвердила слухи о расставании.
По некоторым сообщениям, в последнее время пара часто ссорилась. Особенно Илью возмутила недавняя фотосессия Равшаны, где она позирует абсолютно обнаженная. Также известно, что в 2013 году Бачурин сделал Курковой предложение, но со свадьбой влюбленные не спешили.

Аквапарк Атлантида в Ялте Багетная мастерская на Экспланадной Модные и стильные туфли для прекрасной половины человечества Великий вибір ліжок з дерева Как выбрать тротуарную плитку для дачи?

Лента новостей