Актриса Кортни Кокс повторно обручилась со своим бойфрендом

Актриса Кортни Кокс повторно обручилась со своим бойфрендом

Кортни Кокс с женихом фото:AFP

Как сообщает издание "Life and Style", 51-летняя актриса Кортни Кокс возобновила свою помолвку с 39-летним Джонни Макдейдом, которую она расторгла осенью прошлого года. Более того, как утверждают СМИ, актриса уже наметила место и время своей будущей свадьбы: она ожидается этой осенью на родине жениха в — Ирландии.
Кортни и рокер Макдэйд встречаются с конца 2013-го. Они познакомились, когда музыкант помогал ей в работе над одним из ее кинопроектов, и их дружба быстро переросла в роман.
В 2014 году Кортни планировала свадьбу, рассказывала, что хочет ограничиться скромной, но достойной церемонией. Но вдруг они расстались. По официальной версии, это произошло из-за того, что они не смогли договориться, где им жить — в Лондоне или в Лос-Анджелесе. Но СМИ утверждали, что дело было совсем не в этом. Актриса, якобы, заподозрила жениха в неверности и наняла частного детектива, чтобы проследить за Джонни.

На что обратить внимание при выборе медиаплеера? Профессиональное ремонтное оборудование для СТО Изучение иностранных языков по Скайпу Основные характеристики стиральной машины Hotpoint-Ariston VMUF 501 B Артериальная гипертония: стадии и риски

Лента новостей