Сыновья Джулии Робертс в восторге от Тейлор Свифт

Сыновья Джулии Робертс в восторге от Тейлор Свифт

Джулия Робертс Фото: AFP

У Тейлор Свифт много поклонников не только среди обычных людей, но и среди знаменитостей. Оказывается, сыновья Джулии Робертс в восторге от певицы. Об этом Джулия лично рассказала на шоу Эллен ДеДженерес.
Робертс вспомнила, как в прошлом году Тейлор предложила ей принять участие в одном из своих выступлений. Джулия с радостью согласилась и вышла на сцену во время концерта в Санта-Кларе. И хотя выход актрисы был весьма коротким, она до сих пор помнит, как это было. Робертс призналась, что покинула место в зрительном зале ради своих детей.
"Когда она подошла и мило поинтересовалась, не выйду ли я на сцену, мой старший сын сказал: "Мамочка, ты должна это сделать". А младший сын подхватил: "Мамочка, но только если ты будешь чувствовать себя комфортно". Они любят Тейлор Свфит, – сказала Джулия. – Она номер один в нашем доме. Это был их первый в жизни концерт, мы взяли с собой много друзей и отлично провели время".

Поймайте удачу с Gaminator Какие бывают разновидности автомобилей Фулфилмент — быстрая и недорогая доставка по стране Высококлассные прямы диваны от производителя Игровой автомат Lucky Haunter в казино Вулкан

Лента новостей