Ассоль Катя Гуменюк перевыпустила свой детский хит "Моя мама" (видео)

Ассоль Катя Гуменюк перевыпустила свой детский хит

Катя Гуменюк Фото: Facebook

Специально ко Дню матери, который в Украине празднуют 8 мая, певица Катя Гуменюк перевыпустила хит, который принес ей известность и популярность – песня "Моя мама" получит второе рождение. "Визитная карточка" ех-Ассоль, а нынче сольной исполнительницы и участницы шоу "Голос країни-6", зазвучала в новой обработке, но с прежними эмоциями. Над новой аранжировкой песни "Моя мама" работал Павел Терещенко, а гитарную партию сыграл Алексей Турянин.
Песня "Моя мама" станет музыкальным подарком от Кати, адресованным всем мамам страны. Лирическая композиция стала для маленькой Кати знаковой в начале ее карьеры и одной из самых любимых песен. Будучи уже взрослой и самостоятельной девушкой, с помощью душевного хита артистка решила напомнить слушателям о настоящей материнской любви и важности слов благодарности самому близкому человеку – маме.

"Сколько бы нам ни было лет, для мам мы всегда будем оставаться детьми. Мне захотелось снова спеть песню "Моя мама" и выразить чувства безграничной любви и поддержки своей маме. Надеюсь, что все дети страны поддержат меня и скажут теплые слова своим любимым мамам за то, что они всегда рядом – несмотря ни на что. Моя мама лучшая на свете… как в песне – и так будет всегда", – рассказала Катя Гуменюк.

Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Красивое и надежное постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua Профессиональный аудит от ведущей компании страны

Лента новостей