Дженнифер Гарнер призналась, что снова бы вышла замуж за Аффлека

Дженнифер Гарнер призналась, что снова бы вышла замуж за Аффлека

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек Фото: REX

Несмотря на измену мужа, актриса считает их брак лучшими годами своей жизни. "Я выходила замуж за любимого человека, а не за голливудскую звезду с толстым мешком денег, – говорит Дженнифер Гарнер. Это был настоящий брак. Настоящая любовь. Поэтому я очень старалась сохранить свой брак. Но не получилось. Тем не менее, если бы можно было повернуть время вспять, я бы вновь сделала то же самое – вышла бы за Бена замуж. Ведь иначе у меня не было бы трех прелестных детей и всех тех прекрасных мгновений, которые были в нашем браке. Бен был и остается для меня самым удивительным и великолепным мужчиной на свете, самым харизматичным и щедрым. Да, при этом он очень сложный. Иногда, даже чересчур. Когда его солнце светит на вас, вы купаетесь в его лучах. Когда же вас накрывает тень, становится очень холодно".
После скандала с изменой Аффлека – пресса приписывает ему роман с няней их детей Кристин Узунян, которую Дженнифер пришлось уволить – супруги развелись. Какое-то время Кристин играла в публичную игру, выставляя свои фото в социальных сетях и всячески подогревая слухи об измене. Однако вскоре она исчезла со всех радаров. "Дело в том, что мы с Беном – и в этом плане слухи, к сожалению, имели под собой основания – уже не жили под одной крышей за несколько месяцев до появления информации о няне. Нет, та девушка никогда не была основной причиной этого решения. Но, конечно, подобные вещи переживать очень тяжело. Особенно трудно объяснить детям значение слова "скандал" и исчезновение из их жизни няни. Более того, прошли месяцы, а мне все еще приходилось разговаривать с детьми и отвечать на их вопросы. Могу еще сказать, что никто, кроме самого Аффлека, не знает всю правду. А я всего лишь человек, которому известна большая часть этой правды".

Где отдохнуть в Анапе? Шарнирные подшипники: разновидности, области применения, маркировка Из чего состоит кухонный гарнитур? Создание дизайна, разработка и поддержка приложений Устойчивые и крепкие полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua

Лента новостей