Дженнифер Лопес решилась на пластику груди

Дженнифер Лопес решилась на пластику груди

Дженнифер Лопес Фото:REX

По сообщениям западной прессы, 46-летняя Дженифер Лопес, которая в недавнем интервью заявила, что не до конца довольна своей фигурой, прибегла к операции по увеличению и подтяжке бюста. Внимательные папарацци заметили, что в последнее время фигура Дженнифер Лопес претерпела некоторые изменения. По утверждениям ряда американских изданий, певица сделала пластику, чтобы вернуть своему бюсту соблазнительный размер и форму.
После рождения детей грудь поп-дивы якобы потеряла былую упругость, и она решила исправить этот недостаток, прибегнув к помощи опытных хирургов. "Раньше грудь Джей Ло выглядела иначе. И это абсолютно нормально для матери двоих детей! Однако, судя по недавним снимкам, звезда действительно сделала пластику и увеличила грудь, как минимум, до 4 размера", — поделился своим мнением Лайл М. Бэк, специалист по пластической хирургии из Нью-Джерси, с американским порталом Radar Online.
По мнению доктора, сейчас грудь Лопес выглядит такой же упругой, как и 15 лет назад. Возможно, по мнению СМИ, решиться на пластику артистку также сподвиг роман с 29-летним бойфрендом Каспером Смартом, которому звезда старается во всем соответствовать.

Сварной решетчатый настил: сферы применения Азартные игры современного мира в интернет-казино Вулкан Что включает в себя комплексное продвижение сайта? Флористика Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска

Лента новостей