Джиллиан Андерсон рассказала, как целуется Дэвид Духовны

Джиллиан Андерсон рассказала, как целуется Дэвид Духовны

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны Фото: AFP

Звезда сериала "Х-Files" Джиллиан Андерсон косвенно подтвердила, что у нее все же был роман с Дэвидом Духовны. Во время недавнего телешоу Энди Коэна, ведущий поинтересовался, насколько хорошо целуется Духовны, если сравнить его с другими актерами.
В ответ Андерсон призналась, что она вообще не помнит про других партнеров по съемкам, зато про Дэвида может сказать точно — он целуется первоклассно. Правда, Джиллиан немного поскупилась и оценила его искусство на 8 баллов с 10. А еще ранее, в начале года, Андерсон в ответ на вопрос репортера, что она может сказать о Духовны: "Мы всегда были лучшими друзьями, а потом доросли и до вполне взрослых отношений!".
Хотя слухи о романе Джиллиан и Дэвида циркулируют уже очень давно, ни он, ни она, ни разу прямо не подтверждали, что они любовники не только на экране.

Системы торговли на Форекс Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего Онлайн игры для ценителей хорошей игры Консультация психолога в Киеве Потрясающая игра в автоматы в виртуальном казино!

Лента новостей