Светлана Лобода стала музой Маркуса Ривы (видео)

Светлана Лобода стала музой Маркуса Ривы (видео)

Маркус Рива Фото: пресс-служба

LOBODA стала саундпродюсером нового сингла Маркуса Ривы. Автором трека стал композитор и музыкальный продюсер Руслан Квинта.
Музой и главным вдохновителем Маркуса в создании песни стала LOBODA. Именно Светлана посоветовала певцу записать глубокую лирическую композицию, в которой было бы ярко выражено мужское начало, и впоследствии – принимала участие в саундпродюсировании сингла. "Я наблюдаю за Маркусом с самого первого его хита "Красива сильно". Это очень интеллигентный и по-настоящему обаятельный латышский певец. Нам не хватает таких героев на сцене", – делится своими впечатлениями Светлана.

Сам же певец признается, что сотрудничество с LOBODA стало для него знаковым. "Светлана – невероятный артист. Она вдохновила меня не просто спеть песню, она вдохновила на создание целой истории любви, которую мы попытались уложить в три минуты", – рассказывает Маркус. В коллаборации с режиссером Аланом Бадоевым Рива уже приступил к визуализации нового сингла. "Я очень доволен песней, которая получилась. Она открывает Маркуса совершенно с другой стороны и это дает мне возможность, как режиссеру, создать большую видео-историю. Уже сейчас мы начинаем продумывать сценарий для будущего клипа", – отметил Бадоев.
К слову, в свое время LOBODA стала настоящим вдохновением для Макса Барских.

Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками Проставки для увеличения клиренса и надежные аккумуляторы для каждого авто Что такое краудфандинг Свежие мировые новости спорта Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это?

Лента новостей