Супермодель Алла Костромичева впервые показала сына и рассказала, как вернула форму после родов

Супермодель Алла Костромичева впервые показала сына и рассказала, как вернула форму после родов

Алла Костромичева Фото: Instagram

Украинская модель Алла Костромичева всего пять месяцев назад стала мамой и уже приступила к работе.
На съемки проекта "Супермодель по-украински" Алла приехала вместе со своим маленьким сыном. "Сальваторе впервые в жизни летел в самолете, поэтому я очень нервничала, – рассказывает Костромичева. Причем больше даже за окружающих, чем за сына. Ведь знаю, как это нервирует, когда в салоне плачут дети. Не хотелось ловить недовольные взгляды пассажиров. Но Сальваторе был просто лапочкой, проспал весь рейс. Видимо, умиротворяющее гудение двигателей подействовало на него, как колыбельная".

Супермодель Алла Костромичева впервые показала сына и рассказала, как вернула форму после родов

Фото: Instagram
Вернуться в прежнюю форму Алле удалось за невероятно короткий срок. "Уже спустя месяц после родов я была на съемочной площадке – снималась для лук-буков и каталогов, – улыбается Костромичева. Секрет в хороших генах и в работе над собой. Через несколько недель после появления малыша я начала делать кардиоупражнения. А через три месяца уже по 40 минут интенсивно занималась на орбитреке. Это не отразилось на моем здоровье и количестве молока, наоборот, появилось больше сил и энергии. Да и отражение в зеркале не могло не радовать! Кстати, во время беременности у меня не было отчаянных желаний вроде "хочу сковородку жареной картошки прямо сейчас". Все это, к счастью, обошло меня стороной. Я питалась правильно, и набрала всего 6-7 килограммов, которые легко сбросила. Сейчас продолжаю заниматься, прохожу курс массажей".

EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров Ленточный фундамент для забора Слоты онлайн в казино Эльслотс Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы Краткий список моделей заправочных колонок PIUSI: стоимость, сравнительная характеристика

Лента новостей