Ольга Орлова высказалась о конфликте отца Фриске и Шепелева

Ольга Орлова высказалась о конфликте отца Фриске и Шепелева

Ольга Орлова Фото: Instagram

Первая солистка "Блестящих" Ольга Орлова была близким человеком для своей коллеги Жанны. После смерти и похорон певицы Ольга никогда не высказывалась на тему конфликта, возникшего между семьей Жанны и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым.
Но недавно Орлова нарушила молчание и прокомментировала взаимоотношения родных и близких погибшей звезды. Ей, безусловно, жаль, что так произошло, и Дмитрий с Владимиром Борисовичем, отцом Жанны, не могут договориться об опеке над двухлетним Платоном. Когда ее попросили рассказать об этой ситуации в эфире программы "Зеркало для героя", героем которой на этой неделе стал звездный адвокат Александр Добровинский, Орлова тяжело вздохнула. К Ольге обратились с вопросом о том, почему она не попросила помощи у Добровинского, ведь он имел дело с самыми неразрешимыми делами. Орлова с сожалением призналась, что не в силах повлиять на ситуацию с маленьким Платоном. "Я не Господь Бог, мне многое в жизни не удается", — сказала Ольга.
Адвокат тоже поделился своим взглядом на взаимоотношения родственников Жанны. Юрист, представлявший интересы отца сына Кристины Орбакайте Дени в суде, сказал, что не рискнул бы браться за дело, связанное с сыном Фриске Платоном. "Каждый прав по-своему... Если бы ко мне обратились, я бы попытался посадить конфликтующие стороны один на один в своем кабинете и постарался бы помирить их", — отметил Добровинский.

Что изготавливают в типографиях? Брендовые шорты ММА Как выполнять измерение индикаторным нутромером? Правила визового въезда в Грузию Скрытые двери разнообразных моделей и цветов

Лента новостей