Маша Ефросинина в свадебном платье и с фатой предстала в образе невесты

Маша Ефросинина в свадебном платье и с фатой предстала в образе невесты

Маше нравятся свадьбы. Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Украинская телеведущая Маша Ефросинина заинтриговала поклонников образом в свадебном платье.
Соответствующий снимок она опубликовала в instagram.
"Последний раз я надевала свадебное платье тринадцать лет назад на собственную свадьбу! И вот снова пришлось для съемки сцены в #ТройнаяЗащита. Чувство любопытное – внутри поселяется какая-то магия, а снаружи вот такая идиотская умиленность на физиономии", – отметила она.
При этом Маша высказалась на счет того, что значит для нее свадебное платье и как к нему относятся современные девушки.

Маша Ефросинина в свадебном платье и с фатой предстала в образе невесты

"Я всегда была убеждена, что девушке необходимо это испытать-выбрать для себя идеальное платье, почувствовать свою чистоту и неотразимость, свою "единственность" что ли, которую это платье почему-то дает в момент! Однако я часто стаю свидетельницей громких заявлений женщин, что им сейчас это вовсе не нужно – свадьбы и платья-это банально, скучно и вообще, – "мне и в джинсах и норм" Лукавят?" – поинтересовалась телеведущая.
Напомним, что Ефросинина находится в браке с Тимуром Хромаевым с 2003 года. Пара воспитывает дочь Нану и сына Александра.

Практичные и удобные мультитулы Leatherman Бухгалтерские услуги набирают популярность Отдых в Китайской бухте Дадунхай Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины Где покупать хорошие семена?

Лента новостей