Звезда "Игры престолов" Мейси Уильямс не определилась со своей сексуальной ориентацией

Звезда

Мейси Уильямс Фото: AFP

Звезда "Игры престолов" Мейси Уильямс, известная по роли Арьи Старк, все еще не определилась со своей сексуальной ориентацией. Об этом девушка рассказала в интервью изданию Nylon, героиней последнего выпуска которого она стала.
По словам актрисы, в свои девятнадцать лет она еще не поняла, кто привлекает ее больше: мужчины или женщины, однако охотно рассказала о своем избраннике. Мейси убеждена, что перед собой она честна и естественна и что подростки часто попадают в запутанные ситуации, пытаясь разобраться со своей ориентацией. "Я не буду осуждать тех, кому нужен ярлык — четкое определение ориентации, ведь это личное дело каждого, – заявила Уильямс. Но сама я никогда не думала об этом всерьез. Шейлин Вудли однажды сказала, что мы влюбляемся в человека, а не в его пол. И я с ней полностью согласна".
Впрочем, сейчас Мэйси состоит в традиционных отношениях: "Мой бойфренд очень милый. У нас серьезные чувства, но что будет дальше, я не знаю. Но о браке сейчас я не задумываюсь. Вообще не уверена, что хочу замуж".

Купить пшеничную муку в упаковках по 10 кг в Виннице Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Лучший онлайн-букмекер: зеркало для безопасных ставок Чем порадуют тостеры Kenwood? Можно ли на горный велосипед поставить шоссейные покрышки

Лента новостей