Водонаева раскрыла подробности предстоящей свадьбы

Водонаева раскрыла подробности предстоящей свадьбы

Алена Водонаева и Антон Коротков. Фото: Instagram

Бывшая звезда телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева рассказала общественности о предстоящей свадьбе с бизнесменом Антоном Коротковым. Слухи о том, что телеведущая намерена выйти замуж начали ходить еще летом минувшего года, передает Vladtime.
Сейчас Водонаева подтвердила эту информацию и рассказала о предстоящем торжестве более подробно. Летом звезда получила от возлюбленного предложение руки и сердца. Водонаева рассказала, что в ее планы не входит устраивать пышную свадьбу, как другие звезды российского шоу-бизнеса.
Экс-участница "Дома-2" считает, что бракосочетание должно проводиться для двоих влюбленных, которые решились на этот шаг. Коротков разделяет мнение будущей супруги, поэтому пара решила расписаться и улететь на отдых. Водонаева рассказала, что ее отношения с возлюбленным нельзя назвать спокойными.
Влюбленные очень часто ссорятся, однако мирятся так же быстро. Поводом для конфликта может стать все что угодно, даже мелочь. Однако это не мешает Антону и Алене любить друг друга и в скором времени создать семью.

Где купить качественные торцевые фрезы Достопримечательности Крыма – туристический сезон Необходимая экипировка для ружья Экскурсии в Лиссабоне с русскоговорящим гидом Что такое магнитные пазлы: гид покупателя

Лента новостей