"Охотник и Снежная королева": Снежана Егорова вышла в свет с детьми, а Жан Грицфельдт примерил корону

Снежана Егорова и Вячеслав Соломко Фото: "Оскар"

В среду 20 апреля, в столичном кинотеатре "Оскар" прошла гала-премьера фильма "Охотник и Снежная королева" от продюсеров фэнтези-блокбастеров "Колдунья" и "Алиса в стране чудес".
На красной дорожке были замечены Снежана Егорова, Тоня Матвиенко, Ирина Данилевская, Никита Добрынин, Вячеслав Соломко, Игорь Посыпайко, Жан Грицфельдт, Алина Астровская и многие другие.
Фильм снят с использованием новейших визуальных эффектов. Две злые сестры Королева Тьмы (Шарлиз Терон) и Снежная Королева (Эмили Блант) объединяют свои многочисленные армии, и на мир людей наступит страшная, неизвестная до сих пор, сила. Только двое отступников Охотник (Крис Хемсворт) и его тайная храбрая избранница (Джессика Честейн) способны их остановить.

Фото: кинотеатр "Оскар"

Дизайнер Жан Грицфельдт

Барбершоп «Haft» − это место, где вашу стрижку и бороду приведут в порядок Ставки на спортивные события с помощью мобильного приложения Parimatch Профессиональная плазменная резка металла Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Путешествие по Хабаровскому краю

Лента новостей