Врачи чудом спасли жизнь мужа актрисы Софии Вергары

Врачи чудом спасли жизнь мужа актрисы Софии Вергары

София Вергара с мужем Фото: AFP

На днях муж Софии Вергары — Джо Манганьелло был доставлен в больницу. Его состояние было настолько серьезным, что врачи опасались за жизнь актера. Оказалось, что Джо, сам того не подозревая, страдал хроническим аппендицитом, что привело к разрыву аппендикса, и у актера начался перитонит. Такая ситуация представляла прямую угрозу для жизни. Манганьелло была сделана экстренная операция, которая прошла успешно.
О том, что у него хронический аппендицит, Джо не знал потому, что долгое время не хотел обращаться к врачам. Актер давно начал страдать от болей в животе, но внушил себе, что это онкологическое заболевание. А поскольку боли усиливались, Джо вообразил, будто все зашло настолько далеко, что ему уже никто не поможет. Супруга Манганьелло была страшно обеспокоена состоянием здоровья супруга, и, когда боли стали невыносимыми, все же уговорила его лечь в больницу. Как оказалось, это решение было принято очень вовремя — еще немного и могло бы быть уже поздно.

Автоматы с захватывающим сюжетом только в казино "Вулкан" Однорукие бандиты Вулкан на любой вкус Интернет-магазин посуды mazhura.ua Шарнирные подшипники: разновидности, области применения, маркировка Запчасти на Макбук оптом и в розницу

Лента новостей