Крис Хемсворт щедро отблагодарил поклонника, вернувшего ему потерянный кошелек

Крис Хемсворт щедро отблагодарил поклонника, вернувшего ему потерянный кошелек

Крис Хемсворт Фото: AFP

17-летний подросток Тристин Бадзин-Бэркер оказался в нужном месте в нужное время. Он случайно нашел потерянный кошелек "Тора" и написал письмо его представителю о готовности вернуть пропажу. Такой поступок настолько впечатлил Криса, что он пригласил парня и его родителей на шоу Эллен Дедженерес и вручил ему достойное вознаграждение.
"Я приехал забрать свою жену и дочь из аэропорта. Так как я прибыл слишком рано, я решил скоротать время в ближайшем кафе. Это было какое-то маленькое невзрачное место, я сел, положил свой кошелек на стол, а потом забыл про него. Когда я обнаружил пропажу, то подумал: "Я не смогу его вернуть, даже не стоит надеяться". И тут, через какое-то время, мне звонит сотрудник банка и говорит, что некий парень нашел мой кошелек и связался с ним, указав номер моей кредитки. Он передал мне кошелек и написал письмо, в котором было "Мама видела, что ты будешь гостем выпуска шоу Эллен Дедженерес на этой неделе. Если это возможно, мы бы очень хотели прийти".

Эллен тут же пригласила Тристина, который сидел в зале рядом с Крисом. Хемсворт отметил тот факт, что ему вернули кошелек с нетронутым содержимым. За такую честность он отдал Тристину всю наличность, которая там находилась, а также благодарственное письмо на память.
Благодаря Дедженерес выяснилось, что Тристин не только честный и порядочный, но и очень добрый молодой человек – он собирает деньги и строит конюшни для старых, невостребованных лошадей. Благое дело недавно ему пришлось приостановить: впереди – поступление в колледж, а денег на учебу у семьи Тристина нет. Для первого взноса ему даже пришлось продать двух лошадей, и сделать это было непросто. Эллен выразила искреннее восхищение поступками парня и подарила ему кошелек и приятное наполнение – 10 тысяч долларов. Восторгу и удивлению Тристина и его родителей не было предела.

FloMarket - доставка цветов по всему миру Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Как заказать xiaomi mi band 3 оптом Шлакоблок для вашего строительства Онлайн-казино Гаминаторслотс официальный сайт

Лента новостей