Бывшие участники Quest Pistols создали новую группу и выпустили клип

Бывшие участники Quest Pistols создали новую группу и выпустили клип

Группа "Агонь" Фото: Facebook

На днях группа "АГОНЬ" представили лирик видео на свежий сингл "Каждый за себя".
"Песни в пластинке написаны в разное время. Какие-то совсем недавно, какие-то несколько лет назад. Но все они написаны для нас, и просто ждали своего времени. Сейчас оно пришло", – рассказали участники группы "АГОНЬ".
"Агонь" – новое творческое альтер-эго бывших участников и создателей группы "Quest Pistols" Антона Савлепова, Никиты Горюка и Константина Боровского. Весь музыкальный контент группы "Агонь" создает Саша Чемеров – автор ключевых хитов Quest Pistols ("Революция", "Я твой наркотик", "Ты так красива", "Он рядом").

Песня "Каждый за себя" о молодости и любви. "Каждый участник нашей группы занят личным развитием ежедневно, каждый – личность, со своими особенностями, мнением и подходом к работе. Но главная наша работа как раз совместная, и мы этим гордимся, – заметили музыканты.

Правильная разметка сада для посадки деревьев персика. ДЕКА – часы известных мировых брендов Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Косметика премиум класса для вас

Лента новостей