Анна Седокова раскрыла 5 своих главных секретов красоты

Анна Седокова раскрыла 5 своих главных секретов красоты

Анна Седокова Фото: Instagram

Экс-солистка "ВИА Гры" Анна Седокова рассказала 7days.ru, что она не сидит на диетах и категорически против ограничений в еде. "Стараюсь осмысленно подходить к своему рациону. Например, на ночь спагетти точно не буду есть, а вот днем легко могу позволить себе небольшую порцию. Кофе и чай пью без сахара — к этому меня сестра приучила. Сначала плевалась – горько было, противно, а теперь даже не представляю, как иначе", – поделилась Седокова.
Один из секретов красоты артистка узнала у одного индейца: "Ему было за сорок, но при этом он потрясающе выглядел, и на лице – ни морщинки. Этот человек рассказал мне об энзимах – ферментах, которые содержатся в сырой необработанной пище и помогают ее переваривать. Со временем наша кожа грубеет отчасти из-за того, что процессы пищеварения в организме перестают происходить так, как нужно". Теперь Седокова старается использовать энзимы в своем питании – ест овощи и фрукты и запаренную кипятком гречку.
Бороться с лишним весом Анна предпочитает с помощью спорта. Певица бегает по утрам и занимается боксом. "Труднее всего – надеть спортивный костюм и кроссовки, выйти на улицу и сделать первый шаг. А дальше все как-то само собой получается. В зале еще проще: ты сразу поддаешься этой спортивной атмосфере, начинаешь физически ощущать, как прорабатываются твои мышцы, совершенствуется тело", – поделилась звезда.
Анна тщательно следит за кожей лица и волосами. Артистка предпочитает натуральные средства для ухода за собой, например, косметику, которую врачи-косметологи производят сами. Также Седокова пьет витамины для волос и использует защитный спрей перед укладкой. К пластическим операциям Анна относится с улыбкой. "Надеяться, что одна операция сделает тебя счастливой, не стоит. Тогда придется делать и вторую – в голове. Я убеждена: надо уметь чувствовать себя красивой и счастливой, а потом пойдет нужная цепная реакция", – считает Седокова.

Качественный редуктор по приемлемой стоимости Разнообразные перистальтические насосы высокого качества Зеркало 1xbet для бесперебойного пребывания на платформе Мультфильмы онлайн на «nanokino.net» Вкусный и простой ужин дома

Лента новостей