Хакеры обнародовали пикантные фото Майли Сайрус

Хакеры обнародовали пикантные фото Майли Сайрус

Майли Сайрус. Фото: AFP

В сети появились фотографии, на которых скандальная певица Майли Сайрус предстает полностью обнаженной, передает MediaHouse.
Снимки, как неудивительно, были опубликованы хакерами, которые, возможно, причастны к многочисленным аналогичным случаям, которые имели место быть ранее.
Певица предстает на некоторых фото абсолютно без одежды, находясь в сауне, а иногда попросту, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, принимает крайне откровенную позу напротив бассейна.

Хакеры обнародовали пикантные фото Майли Сайрус

Никого, однако, уже не удивишь подобными снимками от бывшей Ханны Монтаны.
Напомним, что ранее Майли Сайрус уже представала без нижнего белья, примеряя джинсы в бутике, притом, снимки с голой грудью, она комментировать отказывалась. Из образа "милашки" она переросла в эпатажную поп-диву, каждый концерт которой – это очередной повод для работы цензоров.

Видеонаблюдение для квартиры Правила, которые нужно знать, чтобы насладиться азартной игрой в казино Lotoru Красивое и надежное постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua Покупка ОСБ и QSB на выгодных условиях Облачный аутсорсинг для предприятий

Лента новостей