Эмилия Кларк призналась, что выпивает перед "голыми" фотосессиями

Эмилия Кларк призналась, что выпивает перед

Эмилия Кларк Фото: AFP

29-летняя британская актриса Эмилия Кларк, сыгравшая "мать драконов" Дейнерис Таргариен в сериале "Игра престолов" и Сару Коннор в фильме "Терминатор: Генезис", призналась, что для того, чтобы сниматься обнаженной, ей зачастую требуется выпить для храбрости.
Эмилия пояснила, что, как ни парадоксально, когда она работает вместе с другими артистами на съемочной площадке, то не испытывает стеснения, раздеваясь перед камерой, но, когда речь идет об индивидуальной фотосессии, для того, чтобы решиться обнажиться, ей нужен алкоголь – newsru.co.il.
В октябре прошлого года Кларк снималась в подобной фотосессии для журнала Esquire, признавшего ее самой сексуальной женщиной планеты. Звезда "Игры престолов" стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, которой рассказала: "Это была веселая фотосессия. Одно дело – сниматься в эротических сценах, но раздеваться на съемке в образе самой себя, а не своей героини – это другое. Пришлось выпить, мне просто наливали и наливали. Так что на обложке я отретуширована и пьяна".

Эмилия Кларк призналась, что выпивает перед

Актриса вспоминает, что помощники в студии давали ей водку, потом звучало "раз, два, три" – и с нее сдергивали одеяло. Впрочем, как отмечает Эмилия, тогда ей не пришлось позировать абсолютно голой – картинку "дорабатывали" программой Photoshop.

Получение микрокредита всего за один день Яхтенное оборудование в интернет магазине Antares-Yachts Способы создания широкомасштабной рекламы Рюкзаки для ноутбуков – большой выбор, приятные цены Условия автолизинга при покупке авто в Киеве

Лента новостей