Крис Прэтт и Крис Хемсворт появятся в "Мстителях: Война бесконечности"

Крис Прэтт и Крис Хемсворт появятся в

Крис Хемсворт Фото: AFP

Похоже, что "Мстители: Война бесконечности" станут самым грандиозным проектом Marvel — фильм, который выйдет на экраны кинотеатров в 2 частях, объединит абсолютно всех героев киновселенной. Речь идет не только о уже знакомых нам Мстителях, но и о других персонажах — так, стало известно, что в следующих "Мстителях" появятся Крис Хемсворт в роли Тора и Крис Прэтт в роли Звездного лорда из "Стражей Галактики".
Один из режиссеров фильма, Энтони Руссо, в новом интервью заявил: "Этот фильм должен стать кульминацией всего, что до этого происходило в киновселенной Marvel. Не хочу спойлерить, но я – большой фанат фильмов Джеймса Ганна". " Звездный лорд — потрясающий персонаж, и сам Крис Прэтт — очень талантливый актер, так что зрители останутся довольны", добавил режиссер.
Первая часть "Мстители: Война бесконечности" появится на экранах кинотеатров 4 мая 2018 года, а вторая часть выйдет еще через год — 3 мая 2019.

Полный справочник о заведениях и компаниях Новосибрска Льдогенераторы Starfood Как купить акции AMD на бирже Форекс Ривьера по-казански Лучший магазин авто товаров

Лента новостей