Гарик Кричевский преподнес сыну Ирины Билык роскошный подарок (фото)

Гарик Кричевский преподнес сыну Ирины Билык роскошный подарок (фото)

Ирина Билык Фото: Facebook

Певица Ирина Билык поделилась с поклонниками на странице в Facebook радостной новостью. Оказывается, в свой день рождения подарки получала не только она, но и ее маленький сын Табриз. Музыкант Гарик Кричевский с женой Анжелой преподнесли малышу нужный и дорогой подарок – современную коляску.
"В свой день рождения подарки получала не только я, но и мой младший сынишка Табриз, которому на днях исполнилось 4 месяца! А отличился мой друг Гарик Кричевский с женой Анжелой, которые подарили нам потрясающую коляску! Это настоящий космический корабль, так что Табризик в восторге и я тоже! Мамочки, хочу поделиться полезной информацией и очень советую. Коляска выполняет сразу 3 функции: помимо основной еще люлька и автокресло! Она невероятно удобная, легкая, стильная и маневренная: поворачивается при одном лишь прикосновении", – поделилась Ирина.

Гарик Кричевский преподнес сыну Ирины Билык роскошный подарок (фото)

Стоимость коляски составляет почти 40 тысяч гривен.

Быстрые кредиты под залог недвижимости Оригинальные и доступные подарки Кредитование под залог авто в автоломбардах Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля?

Лента новостей