Наташа Королева совершает подвиги ради идеальных ягодиц

Наташа Королева совершает подвиги ради идеальных ягодиц

Наташа Королева Фото: Instagram

41-летняя Наташа Королева встретила весну во всеоружии. Певица сменила цвет волос, похудела и справилась с депрессией, вызванной кризисом среднего возраста. Звезда поделилась с журналистами секретами создания шикарного тела и идеального самочувствия.
В отличие от других знаменитостей, которые сутки напролет проводят в фитнес-центрах, Королева считает, что шикарную фигуру можно создать и в домашних условиях. "Одно из моих любимых упражнений – глубокие приседания в спокойном темпе. Становлюсь у торца двери в комнату, берусь за ручки с обеих сторон двери и медленно приседаю и поднимаюсь. Это упражнение не только развивает колени и подтягивает попу. Приседания качают кровь, помогают поддерживать сердечно-сосудистую систему. Я слышала от врачей, что это очень эффективное упражнение. И совершенно бесплатное!", – рассказала Королева. Певица созналась, что каждый день выполняет по 100 приседаний. Начинающим звезда посоветовала делать 10-15 раз в два подхода.
Королева старается следить за своим питанием и не позволять себе вредных продуктов. Певица сбросила лишние килограммы, отказавшись от сладкого и сев на белковую диету. Чтобы организм не страдал от недостатка полезных веществ, Наташа подобрала специальные витамины. "Когда мой возраст приблизился к 40 годам, я почувствовала, что организму нужна помощь, и начала искать врача, который подобрал бы мне комплекс витаминов, помогающий сохранить работоспособность. Я ежегодно в конце зимы сдаю анализ крови из десятков позиций, включая гормоны. На основе этих данных врач прописывает мне витаминно-минеральные комплексы, микроэлементы, биологически активные добавки, рыбий жир", – рассказала звезда в интервью "7 дней".

Обзор модели замка Mottura 54797 Купить подъемник в России Игра на короткий стек в покере Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией Готовая детская комната от лучших производителей

Лента новостей