Соцсети жестко высмеяли Газманова, который опозорился вслед за Лозой

Соцсети жестко высмеяли Газманова, который опозорился вслед за Лозой

Олег Газманов. Фото: ТАСС

Пользователи социальных сетей высмеяли российского певца и композитора Олега Газманова, который раскритиковал британскую рок-группу The Beatles, передает "Апостроф".
Слова Газманова обсуждают в Twitter и Facebook.
"Какие они музыканты, они даже сальто на сцене крутануть не могут", — высказал свое мнение о The Beatles великий гимнаст и есаул Олег Газманов", "Не, ну правда! Куда им до "ты морячка, я моряк"?!", "Их "Yesterday" вообще уровень сельской самодеятельности по сравнению со "Скакуны вы мои скакуны", "А написать и исполнить песню "Москва, звонят колокола" у этих Битлов просто таланту бы не хватило, куда им", "Думаю, что им вообще ни одну песню Газманова исполнить не по силам, тем более Лозу не потянут, патриотизма нету", "Просыпайтесь, русские люди! Газманов пришел", — троллят российского исполнителя пользователи.
Как известно, Олег Газманов постоянно выступает в поддержку действий Кремля. После аннексии Крыма Россией в 2014 году он ездил выступать на территорию оккупированного полуострова. В прошлом году Газманов выпустил новый альбом под названием "Вперед, Россия", который стал предметом насмешек в соцсетях.
Напомним, что Газманов не первый из российских музыкантов, критикующих основоположников рок-музыки. В марте в сети появилось видео с фрагментом передачи, на которой Юрий Лоза высказался о том, что исполнители Led Zeppelin, Deep Purple и Rolling Stones не умеют играть и петь, что вызвало бурю шуток в соцсетях.

Бухгалтерские услуги набирают популярность Где в любое удобное время можно купить ЖД билеты В продаже скоро появятся итальянские велосипеды-вездеходы! Мужские толстовки оптом для вас Правовая защита в ИТ-среде

Лента новостей