Пресняков и Подольская готовятся к рождению дочки

Пресняков и Подольская готовятся к рождению дочки

Наталья Подольская и Владимир Пресняков Фото: Instagram

Маленькому Артемию, сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова, всего девять месяцев, а молодые родители уже задумались о втором ребенке. Пресняков сам сказал об этом недавно, отмечая день рождения. Мол, два сына у него уже есть, а "я бы очень хотел девочку". Наталья Подольская, в свою очередь, подтвердила, что они с мужем уже работают над этим вопросом. "Он отличный отец! Просто потрясающий. Он над сыном трясется", — поделился Владимир Петрович Пресняков, отец певца.
Напомним, что Подольская и Пресняков долго мечтали о детях, и, наконец, после многолетнего ожидания в прошлом году у семейной пары появился сын Артемий. Это первый ребенок у Натальи и второй – у Владимира, его старшему сыну Никите в этом году исполнится 25 лет.
Второй ребенок вдохновил Владимира Преснякова. Он признавался, что с рождением Артемия начал испытывать прилив сил: "Раньше мне не хватало и 12 часов сна, чтобы чувствовать себя бодрым, теперь поспать удается часов шесть. Удивительно, но просыпаюсь я с ощущением невероятного прилива сил!".

Способы создания широкомасштабной рекламы Ставки на большой теннис и другие виды спорта Фитнес-клуб «Сафари» в Харькове Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Строительство зданий из сэндвич-панелей: качество и скорость прежде всего

Лента новостей