Шарлиз Терон сыграет злодейку в "Форсаж 8"

Шарлиз Терон сыграет злодейку в

Шарлиз Терон Фото: AFP

Шарлиз Терон от одной отрицательной роли (в "Белоснежке и охотнике 2") переключится на другую: актриса станет главной злодейкой в новом, восьмом по счету "Форсаже", премьера которого намечена на апрель 2017 года. Источники Variety и других авторитетных изданий подтверждают, что актриса все-таки дала свое согласие на роль, хотя колебалась и обдумывала предложение Universal несколько месяцев.
Создатели фильма также официально подтвердили, что Шарлиз Терон присоединилась к касту.
Помимо Шарлиз Терон, в "Форсаж 8" зрители увидят множество других звезд – в фильм вернутся Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон и Мишель Родригез, также к ним, по слухам, присоединится Джейсон Стейтэм, блеснувший в седьмом "Форсаже" в роли главного злодея. Действие фильма на этот раз развернется в Нью-Йорке, а в режиссерское кресло сядет создатель "Голоса улиц" Ф. Гэри Грей. "Форсаж 8" станет первой частью новой (и, по слухам, заключительной) трилогии и появится на экранах кинотеатров 14 апреля 2017.

Купить оригинальный подарок в интернете недорого Шикарная посуда для сервировки стола Портал для HR-специалистов и кадровиков Ассортимент игр клуба Вулкан Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины

Лента новостей