Отец Хайден Панеттьери заплатит актрисе 100 тысяч долларов после развода с ее матерью

Отец Хайден Панеттьери заплатит актрисе 100 тысяч долларов после развода с ее матерью

Хайден Панеттьери Фото: AFP

Сама Хайден Панеттьери, несмотря на определенные проблемы, после рождения ребенка, счастлива с Владимиром Кличко — а вот ее родители наоборот: как сообщает TMZ, родители актрисы наконец-то завершили бракоразводный процесс, который затянулся почти на 8 лет. В рамках судебного соглашения по разводу отец Хайден Панеттьери заплатит ей больше ста тысяч долларов.
Согласно информации TMZ, ежемесячно отец актрисы будет выплачивать теперь уже бывшей супруге 5000 долларов в течение следующих 5 лет — или пока она повторно не выйдет замуж. Также мужчине придется выплатить долги: в ходе бракоразводного процесса, чтобы покрыть расходы на адвокатов и судопроизводство, теперь уже бывшие супруги заняли у звездной дочери почти сто тысяч долларов, и теперь их придется вернуть.
Мама Хайден Панеттьери уже несколько лет является безработной — она была менеджером актрисы, пока ей не исполнилось 18, а затем, когда Хайден начала пользоваться услугами профессионального агента, оказалась не у дел.

Покупка квартиры в Москве через агентство Правда о работе в ЕС «Мастерская классического костюма» и недобросовестный пиар Широкий ассортимент солнцезащитных очков Препарат от паразитов Гельмитон

Лента новостей