Алла Пугачева поделилась секретом своего стремительного похудения

Алла Пугачева поделилась секретом своего стремительного похудения

Алла Пугачева. фото: YouTube

В одном из сюжетов программы "Утро с Украиной" (канал "Украина") с ведущими Николаем Матросовым и Владимиром Остапчуком, стало известно, как Алле Пугачевой удалось стремительно похудеть. Недавно известная певица Алла Пугачева удивила поклонников своим резким похудением и новым стилем. Звезда перестала ходить в балахонах черного цвета и избавилась от около 20 лишних килограммов. 66-летняя артистка призналась, что она не скрывает рецепт своей диеты и готова поделиться им.
По словам Аллы Борисовны, специальную диету ей посоветовала дочка Кристина Орбакайте, которая прибегает к ней, когда необходимо быстро сбросить пару лишних килограммов. Пугачева отметила, что ей пришлось отказаться от некоторых своих привычек в пользу стройной фигуры.
"На ночь не кушать, хлеб не есть. Я очень люблю соленое, но пришлось отказаться. Меня Кристина научила. Она очень быстро приходит в форму на бессолевой диете", – поделилась Алла Пугачева.
Смотрите программу "Утро с Украиной" по будням в эфире канала "Украина" в 7:15.

Слуховий апарат для дитини у Львові Аренды облачного сервиса для учета деятельности компаний Сумки на каждый день для вас Как правильно выбрать любимые материалы для рукоделия Ищете хороший автосервис в Харькове? Рекомендуем компанию «Urban»!

Лента новостей