Шарлиз Терон и Том Харди не ладили на съемках "Безумного Макса"

Шарлиз Терон и Том Харди не ладили на съемках

Шарлиз Терон Фото: AFP

Как призналась актриса Шарлиз Терон в недавнем интервью Wall Street Journal, она не ладила на съемках ленты "Безумный Макс: Дорога ярости" с Томом Харди. Правда, по мнению Терон, это пошло лишь на пользу фильму, придав некую остроту отношениям между их героями. "Я слышала, что он такой не на каждых съемках. О нем говорят и хорошее", – сказала Шарлиз в интервью, рассказывая о сложностях, которые испытывала в работе с Харди. В чем именно они заключались, Терон пояснять не стала.
"Может быть, как раз из-за нашей постоянной борьбы фильм и стал таким, какой он есть, ведь наши герои тоже борются друг с другом. Если бы мы были милы друг с другом, возможно, лента получилась бы в десять раз хуже". Это не первый раз, когда Шарлиз говорит о своих конфликтах с Томом на съемочной площадке. Еще в прошлом году она рассказывала в интервью Esquire, что они с Харди "сводили друг друга с ума".
Однако к тому моменту, когда съемки, длившиеся девять месяцев, закончились, Шарлиз и Том, похоже, уже успели сродниться. Терон признавалась, что в финале работы Харди подарил ей свой портрет с подписью: "Ты мой страшный сон, но ты чертовски потрясающая. Я буду в какой-то степени по тебе скучать. С любовью, Томми".
Экшен режиссера Джорджа Миллера претендовал на десять статуэток "Оскара" и выиграл в шести номинациях.

Амблиопия у взрослых Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты Играем в казино SpinCity в удовольствие и с доходом Полный комплекс детективных услуг как частным лицам, так и различным организациям Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать

Лента новостей