Синди Кроуфорд отказалась жить "шведской семьей"

Синди Кроуфорд отказалась жить

Синди Кроуфорд Фото: AFP

Модель Синди Кроуфорд в интервью рассказала о странном желании своего мужа Рэнди Гербера и лучшего друга, актера Джорджа Клуни жить в одном большом доме. Манекенщица категорически отказалась от этой идеи.
До недавнего времени пресса судачила о том, будто Джордж Клуни и муж модели Рэнди Гербер хотели в свое время купить один большой общий дом. Некоторые СМИ даже назвали лучших друзей "шведской семьей". "Это было еще до его встречи с Амаль. Но поскольку я была уверена, что Джордж, вопреки его заверениям, рано или поздно все-таки женится, то нет смысла покупать один дом. Две хозяйки – это было бы как-то странно и вряд ли бы понравилось будущей жене Джорджа. Муж тогда принял мои доводы, и теперь мы ходим друг к другу в гости", – цитирует модель "7 Дней".
Прокомментировала Синди и информацию о том, будто терпеть не может супругу Джорджа Клуни, юриста Амаль Аламуддин. Модель опровергла все слухи. "У нас замечательные отношения. Амаль – то, что было нужно Джорджу. Он – счастливчик. В одном флаконе получил и умную, и красивую, и интересную женщину в жены. Мы с мужем очень рады за него. Рэнди стал шафером Джорджа. Эти три дня в Венеции, конечно, были ошеломительными и безумно насыщенными. Обычно мы предпочитаем вести более тихий и спокойный образ жизни. Ходим вчетвером куда-нибудь, как, например, на мой день рождения или день рождения Амаль в этом году. Или встречаемся у нас дома или в Мексике, где наши с Клуни виллы совсем рядышком", – рассказала Синди Кроуфорд.

Казино Чемпион онлайн для настоящих чемпионов Кальяны Amy — краткий обзор популярных линеек Парижский Диснейленд ждет вас Какие бывают бутылки? Керамическая плитка высокого качества

Лента новостей