Страхи голливудских звезд: чего боятся Кидман, Тимберлейк и Андерсон

Страхи голливудских звезд: чего боятся Кидман, Тимберлейк и Андерсон

Николь Кидман Фото: AFP

В программе "Утро с Украиной" с ведущими Николаем Матросовым и Владимиром Остапчуком, которая выходит в эфире канала "Украина", рассказали о страхах знаменитых голливудских звезд.
Поклонники привыкли видеть своих звездных кумиров на красных дорожках и на телеэкранах уверенными в себе личностями, которые, казалось, столкнувшись с трудностями своей профессии, уже ничего не боятся. Но, как оказалось, и у них в душе кроются страхи, с которыми звезды не могут справиться.
Как сообщается в шоу "Утро с Украиной", 48-летняя австралийская актриса Николь Кидман панически боится бабочек. Звезда призналась, что она испытывает дискомфорт и чувство страха, когда безобидные насекомые летают около нее. Однажды Николь попыталась перебороть свой страх и зашла в клетку с большим количеством разноцветных бабочек, которые сели ей на голову и напугали до смерти. С тех пор актриса еще больше опасается насекомых.
У 48-летней американской актрисы и фотомодели Памелы Андерсон тоже есть фобия – эпатажная звезда боится зеркальных поверхностей. Памела испытывает чувство страха каждый раз, когда смотрит на себя в зеркало, а когда видит свое отражение в экране телевизора, то и вовсе быстро переключает на другой канал.
Не только женщинам свойственно чего-то бояться и верить в мистику. Как оказалось, у 35-летнего американского исполнителя Джастина Тимберлейка тоже есть специфические фобии. Музыкант боится прыщей, пятен на лице, солнечных ожогов и лишних волосков на своем теле. Тимберлейк испытывает страх, когда ему приходится маскировать мелкие прыщики на лице, а также паникует, если видит на теле лишние волосы.
Смотрите программу "Утро с Украиной" по будням в эфире канала "Украина" в 7:15.

Ортопедические матрасы Matraslux Разработка паспортов отходов для вашего предприятия Бензиновые и дизельные мотоблоки от компании МотоДнепр Экскурсии по Англии на русском языке от жителя этой страны Персональный 3D принтер: возможности и применение

Лента новостей