Дженнифер Энистон призналась, что не щадит себя в спортзале

Дженнифер Энистон призналась, что не щадит себя в спортзале

Дженнифер Энистон Фото: AFP

47-летняя Дженнифер Энистон может похвастаться стройной фигурой и прекрасным внешним видом. Дженнифер рассказала, как много ей приходится заниматься в спортзале, чтобы поддерживать физическую форму. Одной тренировки в день звезде недостаточно. Дженнифер не щадит себя и посвящает очень много времени спорту, а также придерживается строгого режима. Вот как начинается ее день: "Если я собираюсь тренироваться, то просыпаюсь в 4.30 – 5 утра. Если нет, то между 8 и 9 утра, потому что поздно ложусь. Когда я просыпаюсь, то сразу выпиваю стакан горячей воды с лимоном. Я умываюсь водой и мылом, чтобы проснуться, а затем приходит время для спорта. У меня есть прекрасный тренер – замечательная женщина, с которой мы разминаемся полчаса, а затем еще 40 минут занимаемся йогой. Это довольно интенсивно", – рассказывает Энистон и добавляет, что на этом ее спортивные подвиги не заканчиваются: "Помимо этого, я хожу в спортзал, где делаю силовые упражнения, бегаю на дорожке, занимаюсь на велотренажере и на эллиптическом тренажере. Хорошо чередовать это, чтобы между тренировками были интервалы".
Что касается питания звезды, то тут она также придерживается строгих правил: "Обычно я делаю себе шейк из белкового протеина, банана, черники, вишни, стевии, овощного микса, зелени и порошка какао. Если же я не делаю такую смесь, то съедаю несколько тостов с вареными яйцами и авокадо, или пшенную кашу с миндальным молоком и бананом".

Преимущество онлайн-казино Эльдорадо над другими игорными заведениями Вулкан Олимп мобильная версия Что такое лидогенерация Как правильно хранить овощи и фрукты? Онлайн перевод с карты на карту

Лента новостей