Актриса Елена Воробей испытала температурный шок

Актриса Елена Воробей испытала температурный шок

Елена Воробей Фото: Instagram

Актриса Елена Воробей испытала температурный шок: за несколько часов она перенеслась из лютой зимы в жаркое лето. "У меня были гастроли на Колыме, а там зима в разгаре, ночью температура опускается до минус 35 и ниже, — рассказала 7days.ru Воробей. Правда, совсем не было ветра, и такой мороз я перенесла довольно спокойно — выручал меховой полушубок".
Затем актриса на два часа прилетела в Москву и отсюда отправилась в Израиль, где сначала отдохнула на Мертвом море, а потом дала концерты в нескольких городах. "В Нетании температура была + 25 и выше. Конечно, такой температурный скачок сказался на коже лица: она была настолько обезвожена, что мои обычные кремы не спасали. Пришлось срочно идти в СПА-салон и делать специальные увлажняющие процедуры".
Также израильский косметолог прописала актрисе обязательно пользоваться термальной водой во время долгих перелетов. "Мне и раньше рекомендовали это, но я все отмахивалась, — призналась Елена. А теперь решила кожу поберечь...".

Узнайте свой лунный календарь Все телефоны Новосибирска: быстрый поиск Клуб Вулкан: увлекательные и интересные игры Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки

Лента новостей