Личный повар Виктории Бекхэм рассказал про ее секретную диету

Личный повар Виктории Бекхэм рассказал про ее секретную диету

Виктория Бекхэм Фото: AFP

Поклонники, наконец, получили ответ на вопрос, каким же образом Виктории Бекхэм, даже после рождения четверых детей, удалось остаться в такой отличной физической форме. Личный повар 41-летней супруги Дэвида – Вольфганг Пак раскрыл секрет, чем питается звездное семейство Бекхэмов, и какое блюдо позволяет Виктории быть суперстройной.
Оказалось, что рацион "экс-перчинки", а сегодня модного модельера, составляют практически одни овощи, к тому же приготовленные исключительно на пару. Виктория давно отказалась от жирного, мучного и сладкого, а некоторое время назад полностью исключила из своего меню рыбу и мясо. Самое любимое блюдо Бекхэм - шпинат, именно его, по словам Пака, она готова есть на завтрак, обед и ужин. Правда, у Виктории все же есть одна вредная привычка, которую она просто не в силах преодолеть – Бекхэм не может отказать себе в бокале хорошего красного вина.

Поиски Андреем Тарасовым рояля Рахманинова ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха Как играть в бесплатные игровые автоматы? Качественная нержавеющая сварная сетка Услуги качественного перевода в Мюнхене

Лента новостей