Актер Рассел Кроу похудел на 25 килограммов

Актер Рассел Кроу похудел на 25 килограммов

Рассел Кроу Фото: REX

Рассел Кроу — один из тех актеров, кто явно не боится экспериментировать со своей внешностью для роли в кино. Звезда "Игр разума" устроил для поклонников показательную велопрогулку, во время которой смог похвастаться изменениями в своей фигуре. Фанаты актера были просто потрясены — Рассел выглядел постройневшим вполовину. Оказалось, что специально для своей новой роли в кино Кроу с легкостью и в кратчайшие сроки сумел сбросить 25 килограммов.
"Осенью я весил больше 120 кило, представляете? Я набрал лишний вес специально для фильма "Славные парни". Режиссер сказал, что я должен был выглядеть гораздо крупнее, чем обычно, чтобы быть хорошим контрастом для Райана Гослинга!" — пошутил Кроу в интервью. По словам Рассела, ему одинаково легко дается как набор массы, так и быстрое похудение. В последнем ему помогают регулярные и продолжительные пробежки и велопрогулки. Теперь, когда Кроу вернулся в прежнюю физическую форму, он сможет приступить к съемкам в новой картине.
Кстати, это далеко не первый эксперимент с набором или потерей веса для 51-летнего голливудского актера. В 2000 году специально для роли в киноленте "Гладиатор" Кроу всего за месяц набрал 26 килограммов, причем нужна была преимущественно мышечная масса. Тогда для того, чтобы добиться нужных результатов, Расселу пришлось есть по восемь раз в день и проводить в тренажерном зале ежедневно по три часа. Впрочем, старания актера оказались не напрасными, ведь именно за эту роль Кроу удостоился премии "Оскар".

Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Ролевой наряд для рандеву Подготовка к протезированию зубов Медицинский центр для вашего здоровья и красоты Список онлайн развлечений на любые вкусы

Лента новостей