Лайма Вайкуле раскрыла секрет своей стройной фигуры

Лайма Вайкуле раскрыла секрет своей стройной фигуры

Лайма Вайкуле Фото: Facebook

В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, которая выходит в эфире канала "Украина" по будням, латвийская певица Лайма Вайкуле поделилась секретом своей стройной фигуры.
На днях в Киеве состоялись два сольных концерта латвийской исполнительницы Лаймы Вайкуле, после которых артистка дала эксклюзивный комментарий программе "Зірковий шлях". 61-летняя артистка призналась, что почти никогда не гуляет в тех городах, где выступает с концертами. По ее мнению, она не может думать об отдыхе, когда работает, поэтому погулять по Киеву Вайкуле не удалось.
"Работа – это только работа. Я не могу ничем другим заниматься, когда работаю. Я знаю многих артистов, которые успевают во время гастролей сходить и в местные рестораны, и выпить, и поспать. Я не знаю, как они это делают", – выразила удивление звезда.
Также Лайма поделилась собственным рецептом подтянутой и стройной фигуры. Звезда отметила, что она не ест все подряд, следит за качеством употребляемой пищи и мыслит положительно. Лайма Вайкуле также считает, что у нее хорошие гены. "Ваша еда, ваши мысли, образ жизни. Если я буду с утра до вечера выпивать и плевать на всех, то в ответ и на меня так же будут делать другие", – отметила артистка.
Смотрите программу "Зірковий шлях" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 9:15!

Свежие мировые новости спорта Заказать дипломную работу срочно Биткоин онлайн казино: как регулируют клубы с криптовалютой? Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Сварной решетчатый настил: сферы применения

Лента новостей