Бен Аффлек хочет вернуть Дженнифер Лопес

Бен Аффлек хочет вернуть Дженнифер Лопес

Бен Аффлек Фото: AFP

В 2015 году, сразу после 10-летней годовщины брака, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер сообщили о своем разводе. Причин для расставания оказалось немало, начиная с измен актера и заканчивая тем, что за последние несколько лет у супругов накопилось слишком много претензий по отношению друг к другу.
В многочисленных интервью Дженнифер Гарнер признавалась, что всегда будет любить мужа, он является отцом ее детей, поэтому она намерена сохранить с ним теплые отношения. А вот Бен Аффлек, похоже, уже забыл о своей семье. Как пишет американский таблоид Life&Style со ссылкой на инсайдеров, Бен Аффлек хочет вернуться к Дженнифер Лопес.
"Бен полностью сосредоточен на Джей Ло. Он считает, что сейчас у них гораздо больше общего, чем раньше. Он хочет ее вернуть", – поделились инсайдеры с изданием. Сейчас актер пишет своей экс-возлюбленной трогательные сообщения после ее выступлений и ищет возможность пригласить ее на свидание.
Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес познакомились в 2002 году на съемках фильма "Джильи". Бурный роман развивался стремительно. Папарацци не давали влюбленным покоя. Голливудский актер был так сильно очарован поп-певицей, что сделал ей предложение и подарил кольцо с розовым бриллиантом за $1,5 миллиона. Однако до свадьбы дело так и не дошло. Бен Аффлек бросил Джей Ло практически у алтаря – звезды отменили свою свадебную церемонию за час до начала торжества. А в январе 2004 года роман одной из самых ярких голливудских пар закончился расставанием. Как позже призналась поп-певица, она была по-настоящему влюблена в Бена Аффлека, и разрыв с ним буквально "вырвал ей сердце".

Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Аренда жилья на Кипре от компании Alliance North Cyprus Автомобильная рация: общие характеристики Какие преимущества виртуальных настольных азартных игр перед слотами? Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом

Лента новостей