Пианистка Оксана Григорьева требует от Мела Гибсона в 5 раз увеличить сумму алиментов

Пианистка Оксана Григорьева требует от Мела Гибсона в 5 раз увеличить сумму алиментов

Оксана Григорьева и Мэл Гибсон фото:REX

Оксана Григорьева – бывшая возлюбленная голливудского актера Мела Гибсона – требует увеличить размер алиментов на содержание их общей дочери. На этот раз 46-летняя пианистка требует 100 тысяч долларов в месяц – это в пять раз больше той суммы, которую Мэл выплачивает сейчас.
46-летняя пианистка из России жалуется, что более 10 тысяч долларов в месяц ей приходиться тратить только на охрану 6-летней Лусии (заботливая мама не уточняет, что угрожает малышке). Финансы также необходимы Оксане для поддержания опредленного уровня жизни, который включает путешествия, дорогие покупки и оплату жилищных счетов.
Добавим, что в прошлый раз через суд Григорьева добилась от Гибсона ежемесячных выплат в размере 20 тысяч долларов на содержание ребенка и дома. Кроме того, актер отдал бывшей возлюбленной и их общей дочери особняк, в котором Оксана может проживать до 18-летия Лусии.

Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Фруктовый рай для игроков в онлайн казино Вулкан Удачи Невероятные оттенки качественной краски для волос Оригинальная корейская косметика по выгодным ценам Что такое острицы и как с ними бороться?

Лента новостей